城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
耐德工业(公交站)
145路
起点终点
耐德工业 → 南湖支路
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
145路
起点终点
白鹤枢纽站 → 耐德工业
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
耐德工业(公交站)地理位置
耐德工业(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表