613路/613路大站直达 | 起点终点 响水路口 → 金港国际 首末班车 06:40 - 21:10 参考票价 1.5元 |
616路 | 起点终点 重庆北站南广场 → 金港国际 首末班车 06:40-21:20 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
685路 | 起点终点 博览中心北站 → 两路城南 首末班车 06:20 - 20:50 参考票价 2元 |
685路 | 起点终点 两路城南 → 博览中心北站 首末班车 06:00-09:00 40分钟/趟 09:00-17:00 80分钟/趟 17:00-20:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |
692路 | 起点终点 渝北空港物流园 → 碧津公园 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
694路 | 起点终点 渝北体育活动中心 → 轨道碧津站 首末班车 06:15 - 21:15 参考票价 2元 |
694路 | 起点终点 轨道碧津站 → 渝北体育活动中心 首末班车 06:30 - 21:45 参考票价 2元 |