城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
渝景新天地(公交站)
298路
起点终点
西子路口 → 白市驿五院枢纽站
首末班车
06:00-20:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
1.5元
870路
起点终点
金州大道中段 → 陈家坪公交枢纽站
首末班车
06:15-08:15 30分钟/趟 08:15-19:00 35分钟/趟
参考票价
2元
870路
起点终点
陈家坪公交枢纽站 → 金州大道中段
首末班车
06:15-08:15 30分钟/趟 08:15-19:00 35分钟/趟
参考票价
2元
渝景新天地(公交站)地理位置
渝景新天地(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表