0609路 | 起点终点 绿梦广场站 → 小苑 首末班车 定时发车21:00 21:25 22:00 参考票价 2元 |
0609路 | 起点终点 小苑 → 渝北空港环港路 首末班车 定时发车22:00 22:30 23:05 参考票价 2元 |
555路 | 起点终点 空港枢纽站 → 碚都佳园 首末班车 05:50-20:30 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
555路 | 起点终点 碚都佳园 → 空港枢纽·皮革城 首末班车 05:50-20:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
600路 | 起点终点 两路城南 → 轨道回兴站 首末班车 06:10 - 20:50 参考票价 2元 |
600路 | 起点终点 轨道回兴站 → 两路城南 首末班车 06:40 - 21:20 参考票价 2元 |
613路/613路大站直达 | 起点终点 金港国际 → 响水路口(东行) 首末班车 05:40-20:15 高峰30分钟/趟 平峰55分钟/趟 参考票价 1.5元 |
613路/613路大站直达 | 起点终点 响水路口 → 金港国际 首末班车 06:40 - 21:10 参考票价 1.5元 |
614路 | 起点终点 空港新城 → 轨道回兴站 首末班车 定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 参考票价 2元 |
614路 | 起点终点 轨道回兴站 → 空港新城 首末班车 定时发车07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:40 参考票价 2元 |
616路 | 起点终点 重庆北站南广场 → 金港国际 首末班车 06:40-21:20 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
616路 | 起点终点 金港国际 → 重庆北站南广场 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 2元 |
622路 | 起点终点 工职学院 → 重庆北站北广场 首末班车 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰55分钟/趟 参考票价 2元 |
622路 | 起点终点 重庆北站北广场 → 工职学院 首末班车 06:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰55分钟/趟 参考票价 2元 |
642路 | 起点终点 工职学院 → 出口加工区 首末班车 05:40-21:00 高峰15分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
642路 | 起点终点 出口加工区 → 工职学院 首末班车 06:40-22:00 高峰15分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
655路 | 起点终点 宝桐路·新兴医院 → 领航南路 首末班车 06:20-21:40 高峰20分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
680路 | 起点终点 两路城南 → 黄茅坪工业园 首末班车 06:00-08:00 15分钟/趟 08:00-11:00 20分钟/趟 11:00-14:00 30分钟/趟 14:00-19:00 20分钟/趟 19:00-20:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
680路 | 起点终点 黄茅坪工业园 → 两路城南 首末班车 06:50 - 20:40 参考票价 2元 |
684路 | 起点终点 礼学路 → 轨道回兴站 首末班车 06:00-10:00 40分钟/趟 10:00-15:00 70分钟/趟 15:00-18:00 40分钟/趟 18:00-21:00 70分钟/趟 参考票价 2元 |
684路 | 起点终点 轨道回兴站 → 礼学路 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
690路 | 起点终点 碧湖路渝北中学 → 木鱼石小小岛 首末班车 06:30 - 22:15 参考票价 2元 |
690路 | 起点终点 木鱼石小小岛 → 碧湖路渝北中学 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
690路区间 | 起点终点 轨道空港广场 → 木鱼石小小岛 |
690路区间 | 起点终点 木鱼石小小岛 → 轨道空港广场 |
691路 | 起点终点 木鱼石小小岛 → 轨道观月路站 首末班车 06:05 - 21:35 参考票价 2元 |
691路 | 起点终点 轨道观月路 → 木鱼石小小岛 首末班车 06:20 - 21:55 参考票价 2元 |
691路跨线 | 起点终点 轨道观月路 → 木鱼石小小岛 首末班车 10:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
691路跨线 | 起点终点 木鱼石小小岛 → 轨道观月路 首末班车 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 绿梦广场 → 小苑 首末班车 05:40-20:40 高峰35分钟/趟 平峰55分钟/趟 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 小苑 → 两路城南 首末班车 06:00-21:40 高峰35分钟/趟 平峰55分钟/趟 参考票价 2元 |
880路 | 起点终点 松石北路公交站场 → 两路城南 首末班车 06:00-21:30 高峰20分钟/趟 低峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
880路 | 起点终点 两路城南 → 松石北路公交站场 首末班车 05:40-21:30 高峰20分钟/趟 低峰40分钟/趟 参考票价 2元 |