413路 | 起点终点 毛线沟 → 两路口 首末班车 06:00-21:30 高峰8分钟/趟 平峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
413路 | 起点终点 两路口 → 毛线沟 首末班车 06:45-22:15 高峰8分钟/趟 平峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
418路 | 起点终点 陈家湾 → 丽水菁苑 首末班车 06:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
418路 | 起点终点 丽水菁苑 → 重大C区 首末班车 06:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
420路 | 起点终点 花溪建设厂 → 大坪 首末班车 06:20-20:20 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
420路 | 起点终点 大坪 → 花溪建设厂 首末班车 06:20-20:20 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
420路区间 | 起点终点 大坪 → 丽水菁苑 |
420路区间 | 起点终点 丽水菁苑 → 大坪 首末班车 06:21 - 17:36 |
836路 | 起点终点 迁禧花园 → 丽水菁苑 首末班车 06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
836路 | 起点终点 丽水菁苑 → 迁禧花园 首末班车 06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |