0493路夜班车 | 起点终点 毛线沟 → 两路口 首末班车 定时发车00:00 01:00 02:00 04:30 04:45 05:00 05:20 05:50 06:20 21:20 22:00 22:40 23:20 参考票价 2元 |
0493路夜班车 | 起点终点 两路口 → 毛线沟 首末班车 定时发车00:05 00:45 01:45 02:45 05:15 05:30 05:45 06:05 06:35 07:05 22:05 22:45 23:25 参考票价 2元 |
148路 | 起点终点 大龙山公园(北行) → 毛线沟 首末班车 工作日 06:00-09:00 10分钟/趟 09:00-16:30 15分钟/趟 16:30-18:30 12分钟/趟 18:30-21:30 28分钟/趟 周末 06:00-09:00 15分钟/趟 09:00-15:00 18分钟/趟 15:00-19:00 20分钟/趟 19:00-21:30 28分钟/趟 参考票价 2元 |
204路 | 起点终点 重庆育才实验学校 → 都市花园 首末班车 06:00-20:45 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
223路 | 起点终点 轨道袁家岗站 → 九渡口 首末班车 05:30-21:00 高峰25分钟/趟 平峰35分钟/趟 参考票价 2元 |
234路 | 起点终点 重庆育才实验学校 → 烈士墓 首末班车 06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
3207路 | 起点终点 直港大道北段 → 直港大道北段 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
341路 | 起点终点 巴南大道 → 花漾四季 首末班车 05:50 - 20:30 参考票价 2元 |
362路 | 起点终点 南坪东路首末站 → 动物园 首末班车 1月至6月/9月至12月 06:00-21:30 7月/8月 工作日 06:00-21:30 30分钟/趟 7月/8月 周末 06:00-21:30 40分钟/趟 参考票价 2元 |
403路 | 起点终点 两路口 → 广厦城 首末班车 05:30 - 22:15 参考票价 2元 |
403路 | 起点终点 高进路 → 两路口 首末班车 06:00 - 22:15 参考票价 2元 |
411路 | 起点终点 洪湖西路 → 龙泉路 首末班车 06:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
416路 | 起点终点 两路口 → 巴南中学 首末班车 06:30-22:00 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
416路 | 起点终点 巴南中学 → 两路口 首末班车 06:30-21:30 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
419路 | 起点终点 洋河体育场 → 大堰一村 首末班车 06:30-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
419路 | 起点终点 大堰一村 → 洋河体育场 首末班车 05:45-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
419路区间 | 起点终点 菜园坝·中兴市场 → 大堰一村 首末班车 07:15 - 16:15 参考票价 2元 |
419路区间 | 起点终点 大堰一村 → 菜园坝·中兴市场站 首末班车 06:15 - 20:15 参考票价 2元 |
426路 | 起点终点 双峰山路 → 华福雅苑 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
454路 | 起点终点 广厦城 → 金沙港湾 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
475路 | 起点终点 七公里 → 轨道大堰站 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
476路 | 起点终点 九龙滨江广场 → 小什字小商品 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
476路 | 起点终点 小什字小商品站 → 九龙滨江广场 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
820路 | 起点终点 重庆北站北广场 → 上江城 首末班车 06:00-20:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
820路 | 起点终点 上江城 → 重庆北站北广场 首末班车 06:00-20:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
823路 | 起点终点 九渡口 → 芳草地 首末班车 06:15-22:00 高峰6分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
823路 | 起点终点 芳草地 → 九渡口 首末班车 06:15-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
833路 | 起点终点 四公里枢纽站 → 上江城 首末班车 06:15 - 21:45 参考票价 2元 |
T999路 | 起点终点 石桥铺 → 杨家坪 首末班车 10:00 - 22:30 |
T999路 | 起点终点 杨家坪 → 石桥铺 首末班车 10:00 - 22:30 |
毛线沟-西彭专线 | 起点终点 毛线沟 → 西彭 首末班车 05:25-20:30 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |