0811路夜班 | 起点终点 两路口 → 康庄D区 首末班车 20:00-00:50 70分钟/趟 00:50-01:40 定时发车05:50 06:20 06:50 参考票价 2元 |
0811路夜班 | 起点终点 康庄D区 → 两路口 首末班车 20:00-00:50 70分钟/趟 定时发车05:00 05:30 06:00 参考票价 2元 |
126路 | 起点终点 建新东路 → 保税商品交易中心 首末班车 06:00-20:00 高峰35分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
133路 | 起点终点 天湖美镇 → 沙区人民医院三峡广场院区 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
133路 | 起点终点 沙区人民医院三峡广场院区 → 天湖美镇 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
151路 | 起点终点 新城馨苑 → 小什字重庆金店 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
151路 | 起点终点 小什字重庆金店 → 新城馨苑 首末班车 06:50 - 21:50 参考票价 2元 |
166路 | 起点终点 重庆图书馆 → 渝鲁立交 首末班车 06:00-21:30 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
166路 | 起点终点 渝鲁立交 → 重庆图书馆 首末班车 06:00-21:30 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
166路区间 | 起点终点 鲁能星城 → 五洲新村 首末班车 20:30 - 21:30 |
166路区间 | 起点终点 五洲新村 → 鲁能星城 首末班车 20:30 - 21:30 |
245路 | 起点终点 重庆北站北广场 → 梨树湾 首末班车 07:00-22:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
245路 | 起点终点 梨树湾 → 重庆北站北广场 首末班车 05:50-20:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
411路 | 起点终点 洪湖西路 → 龙泉路 首末班车 06:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
465路 | 起点终点 解放碑 → 广电大厦 首末班车 06:15-22:15 高峰3分钟/趟 平峰4分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
465路 | 起点终点 广电大厦 → 临江门 首末班车 06:00-21:30 高峰3分钟/趟 平峰4分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
473路 | 起点终点 重庆西站 → 重庆北站南广场 首末班车 06:00-23:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
473路 | 起点终点 重庆北站南广场 → 重庆西站 首末班车 06:00-23:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
550路 | 起点终点 福佑路公交站场 → 洋河体育场 首末班车 周末 定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 16:40 18:00 工作日 定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 15:00 16:40 18:00 参考票价 2元 |
550路 | 起点终点 洋河体育场 → 福佑路公交站场 首末班车 周末 定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 16:40 18:00 工作日 定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 15:00 16:40 18:00 参考票价 2元 |
579路 | 起点终点 重庆北站北广场 → 怡悦路 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1.5元 |
579路 | 起点终点 怡悦路 → 重庆北站北广场 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1.5元 |
809路 | 起点终点 冉家坝 → 会展中心 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
809路 | 起点终点 会展中心 → 冉家坝 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
842路 | 起点终点 观音桥朗晴广场 → 怡和路 首末班车 06:00-21:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
842路 | 起点终点 怡和路 → 观音桥 首末班车 06:00-21:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
851路 | 起点终点 风情大道 → 金科十年城东门 首末班车 工作日 06:40-09:00 20分钟/趟 09:00-16:00 40分钟/趟 16:00-19:00 30分钟/趟 周末 06:40-12:00 40分钟/趟 12:00-14:00 60分钟/趟 14:00-19:00 40分钟/趟 参考票价 2元 |
851路 | 起点终点 金科十年城东门 → 风情大道 首末班车 周末 06:40-12:00 40分钟/趟 12:00-14:00 60分钟/趟 14:00-19:00 40分钟/趟 工作日 06:40-09:00 20分钟/趟 09:00-16:00 40分钟/趟 16:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
886路 | 起点终点 轨道康庄站 → 观音桥东环路 首末班车 06:10-21:00 高峰40分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
886路 | 起点终点 观音桥东环路 → 轨道康庄站 首末班车 06:30-21:00 高峰40分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
886路区间 | 起点终点 轨道康庄站 → 小苑 首末班车 06:00-09:00 17:00-20:00 参考票价 2元 |
886路区间 | 起点终点 观音桥东环路 → 轨道康庄站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |