城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
照母山(公交站)
878路
起点终点
南山小区 → 轨道康庄
首末班车
07:00-20:00 高峰50分钟/趟 平峰90分钟/趟
参考票价
2元
878路
起点终点
轨道康庄 → 南山小区
首末班车
06:30-20:00 高峰50分钟/趟 平峰90分钟/趟
参考票价
2元
照母山(公交站)地理位置
照母山(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表