0811路夜班 | 起点终点 两路口 → 康庄D区 首末班车 20:00-00:50 70分钟/趟 00:50-01:40 定时发车05:50 06:20 06:50 参考票价 2元 |
145路 | 起点终点 白鹤枢纽站 → 耐德工业 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
886路 | 起点终点 观音桥东环路 → 轨道康庄站 首末班车 06:30-21:00 高峰40分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
886路区间 | 起点终点 观音桥东环路 → 轨道康庄站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |