614路 | 起点终点 空港新城 → 轨道回兴站 首末班车 定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 参考票价 2元 |
614路 | 起点终点 轨道回兴站 → 空港新城 首末班车 定时发车07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:40 参考票价 2元 |
619路 | 起点终点 空港新城 → 小苑 首末班车 05:45-21:00 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
619路 | 起点终点 小苑 → 空港新城 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
686路 | 起点终点 空港新城 → 金易星辰 首末班车 06:00-22:00 高峰6分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
686路 | 起点终点 金易星辰 → 空港新城 首末班车 06:20-22:40 高峰6分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
689路 | 起点终点 轨道长河北站 → 中央公园东路 首末班车 06:00-22:30 高峰20分钟/趟 平峰50分钟/趟 低峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
689路 | 起点终点 中央公园东路 → 翠屏路口 首末班车 06:55-22:30 高峰20分钟/趟 平峰50分钟/趟 低峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
877路 | 起点终点 加州花园 → 空港新城 首末班车 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
877路 | 起点终点 空港新城 → 渝通 首末班车 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
877路区间 | 起点终点 人和 → 空港新城 |
877路区间 | 起点终点 渝北空港新城 → 人和 首末班车 07:44 - 15:19 |