629路 | 起点终点 绿梦广场 → 民心佳园公交站场 首末班车 06:00-09:00 35分钟/趟 09:00-21:00 50分钟/趟 参考票价 2元 |
629路 | 起点终点 民心佳园公交站场 → 绿梦广场 首末班车 06:00-09:00 35分钟/趟 09:00-21:30 50分钟/趟 参考票价 2元 |
642路 | 起点终点 出口加工区 → 工职学院 首末班车 06:40-22:00 高峰15分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
642路 | 起点终点 工职学院 → 出口加工区 首末班车 05:40-21:00 高峰15分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
670路 | 起点终点 龚家岩 → 前沿科技城 首末班车 07:30 - 19:30 参考票价 2元 |
670路 | 起点终点 前沿科技城 → 龚家岩 首末班车 定时发车06:50 07:20 08:30 09:10 10:50 13:00 15:00 16:00 17:00 18:20 19:00 参考票价 2元 |
683路 | 起点终点 渝航 → 金锦路公交站场 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
683路 | 起点终点 金锦路公交站场 → 渝航 首末班车 06:00-09:00 30分钟/趟 09:00-15:00 50分钟/趟 15:00-18:00 45分钟/趟 18:00-22:00 50分钟/趟 参考票价 2元 |
689路 | 起点终点 轨道长河北站 → 中央公园东路 首末班车 06:00-22:30 高峰20分钟/趟 平峰50分钟/趟 低峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
689路 | 起点终点 中央公园东路 → 翠屏路口 首末班车 06:55-22:30 高峰20分钟/趟 平峰50分钟/趟 低峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
896路 | 起点终点 和顺路 → 绿梦广场 首末班车 06:00-20:00 高峰35分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 5元 |
896路 | 起点终点 绿梦广场 → 和顺路 首末班车 06:00-20:00 高峰35分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 5元 |
仙桃数据谷-家纺城 | 起点终点 龚家岩 → 仙桃数据谷公交站场 首末班车 08:00 - 18:10 |
仙桃数据谷-家纺城 | 起点终点 仙桃数据谷公交站场 → 龚家岩 首末班车 08:00 - 18:10 |