680路 | 起点终点 两路城南 → 黄茅坪工业园 首末班车 06:00-08:00 15分钟/趟 08:00-11:00 20分钟/趟 11:00-14:00 30分钟/趟 14:00-19:00 20分钟/趟 19:00-20:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
680路 | 起点终点 黄茅坪工业园 → 两路城南 首末班车 06:50 - 20:40 参考票价 2元 |
690路 | 起点终点 碧湖路渝北中学 → 木鱼石小小岛 首末班车 06:30 - 22:15 参考票价 2元 |
690路 | 起点终点 木鱼石小小岛 → 碧湖路渝北中学 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
690路区间 | 起点终点 木鱼石小小岛 → 轨道空港广场 |
690路区间 | 起点终点 轨道空港广场 → 木鱼石小小岛 |
691路 | 起点终点 轨道观月路 → 木鱼石小小岛 首末班车 06:20 - 21:55 参考票价 2元 |
691路 | 起点终点 木鱼石小小岛 → 轨道观月路站 首末班车 06:05 - 21:35 参考票价 2元 |