城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
古木峰(公交站)
826路
起点终点
黄茅坪 → 水晶郦城
首末班车
07:25-20:50 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
878路
起点终点
南山小区 → 轨道康庄
首末班车
07:00-20:00 高峰50分钟/趟 平峰90分钟/趟
参考票价
2元
古木峰(公交站)地理位置
古木峰(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表