607路 | 起点终点 鸳鸯 → 腾黄路公交站场 首末班车 06:10-20:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
607路 | 起点终点 腾黄路公交站场 → 鸳鸯 首末班车 06:40 - 22:00 参考票价 2元 |
607路夜间 | 起点终点 五红路加气站 → 鸳鸯 参考票价 2元 |
618路 | 起点终点 菜园坝火车站 → 鸳鸯 首末班车 06:10-20:00 高峰40分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
618路 | 起点终点 鸳鸯 → 菜园坝火车站 首末班车 06:20-20:00 高峰40分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
620路 | 起点终点 鸳鸯 → 南坪站 首末班车 05:55-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
620路 | 起点终点 南坪站 → 鸳鸯 首末班车 06:20-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
623路 | 起点终点 花朝小区 → 民心佳园 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
623路 | 起点终点 民心佳园 → 花朝小区 首末班车 06:40-12:00 55分钟/趟 12:00-16:00 70分钟/趟 16:00-18:00 55分钟/趟 18:00-20:40 70分钟/趟 参考票价 2元 |
644路 | 起点终点 兴科二路 → 鸳鸯 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
644路 | 起点终点 鸳鸯 → 兴科二路 首末班车 06:00-09:00 30分钟/趟 09:00-15:00 40分钟/趟 15:00-20:00 50分钟/趟 20:00-22:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |
684路 | 起点终点 礼学路 → 轨道回兴站 首末班车 06:00-10:00 40分钟/趟 10:00-15:00 70分钟/趟 15:00-18:00 40分钟/趟 18:00-21:00 70分钟/趟 参考票价 2元 |
684路 | 起点终点 轨道回兴站 → 礼学路 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
883路 | 起点终点 湖影街 → 黄茅坪工业园 首末班车 06:30-09:00 120分钟/趟 09:00-15:00 90分钟/趟 15:00-19:00 120分钟/趟 参考票价 2元 |
883路 | 起点终点 黄茅坪工业园 → 湖影街 首末班车 07:30-09:00 120分钟/趟 09:00-15:00 90分钟/趟 15:00-19:50 120分钟/趟 参考票价 2元 |