城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
春森彼岸(公交站)
641路
起点终点
刘家台 → 电测村
首末班车
06:30-21:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
参考票价
2元
672路
起点终点
重庆大剧院 → 兴竹路
首末班车
07:30-19:25 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
参考票价
2元
春森彼岸(公交站)地理位置
春森彼岸(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表