212路 | 起点终点 富洲三支路 → 联芳桥 首末班车 06:30-20:30 高峰16分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
212路 | 起点终点 联芳桥 → 富洲三支路 首末班车 工作日 07:05-21:05 高峰16分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰20分钟/趟 周末 07:05-21:05 高峰16分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
823路 | 起点终点 芳草地 → 九渡口 首末班车 06:15-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
827路 | 起点终点 六店小区 → 双山电站 首末班车 06:30-20:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
839路 | 起点终点 南方香榭里 → 苹果城 首末班车 1月至6月/11月/12月 06:20-22:15 8月至10月 06:20-22:15 定时发车06:15 7月13日至7月31日 06:20-22:15 定时发车06:15 7月1日至7月12日 06:20-22:15 参考票价 2元 |
870路 | 起点终点 金州大道中段 → 陈家坪公交枢纽站 首末班车 06:15-08:15 30分钟/趟 08:15-19:00 35分钟/趟 参考票价 2元 |