0609路 | 起点终点 小苑 → 渝北空港环港路 首末班车 定时发车22:00 22:30 23:05 参考票价 2元 |
555路 | 起点终点 空港枢纽站 → 碚都佳园 首末班车 05:50-20:30 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
555路 | 起点终点 碚都佳园 → 空港枢纽·皮革城 首末班车 05:50-20:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
613路/613路大站直达 | 起点终点 金港国际 → 响水路口(东行) 首末班车 05:40-20:15 高峰30分钟/趟 平峰55分钟/趟 参考票价 1.5元 |
616路 | 起点终点 金港国际 → 重庆北站南广场 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 2元 |
622路 | 起点终点 工职学院 → 重庆北站北广场 首末班车 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰55分钟/趟 参考票价 2元 |
622路 | 起点终点 重庆北站北广场 → 工职学院 首末班车 06:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰55分钟/趟 参考票价 2元 |
646路 | 起点终点 绿梦广场 → 鲁能城首末站 首末班车 06:35-09:00 40分钟/趟 09:00-17:00 60分钟/趟 17:00-19:35 50分钟/趟 参考票价 2元 |
646路 | 起点终点 鲁能城首末站 → 绿梦广场 首末班车 06:00 - 19:00 |
647路 | 起点终点 双凤桥枢纽站 → 山语间 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
647路 | 起点终点 山语间 → 双凤桥枢纽站 首末班车 06:30 - 22:05 参考票价 2元 |
655路 | 起点终点 宝桐路·新兴医院 → 领航南路 首末班车 06:20-21:40 高峰20分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
655路 | 起点终点 领航南路 → 宝桐路·新兴医院 首末班车 定时发车05:40 06:30 08:00 09:01 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 17:00 18:00 20:00 21:00 参考票价 2元 |
679路 | 起点终点 仙桃数据谷公交站场 → 轨道渝北广场 首末班车 06:00-22:15 高峰20分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
679路 | 起点终点 轨道渝北广场 → 仙桃数据谷公交站场 首末班车 06:30-22:15 高峰20分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
681路 | 起点终点 空港乐园 → 绿梦广场 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
681路 | 起点终点 绿梦广场 → 空港乐园 首末班车 06:20-22:25 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
682路 | 起点终点 两路城南 → 空港乐园 首末班车 06:30-21:40 高峰12分钟/趟 平峰35分钟/趟 参考票价 2元 |
682路 | 起点终点 空港乐园 → 两路城南 首末班车 06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰35分钟/趟 参考票价 2元 |
687路 | 起点终点 空港枢纽站 → 春华立交南 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
687路 | 起点终点 春华大道 → 空港枢纽.皮革城 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 观音桥 → 空港枢纽站 首末班车 06:00 - 22:15 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 空港枢纽站 → 观音桥站 首末班车 05:40-21:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
691路 | 起点终点 轨道观月路 → 木鱼石小小岛 首末班车 06:20 - 21:55 参考票价 2元 |
691路 | 起点终点 木鱼石小小岛 → 轨道观月路站 首末班车 06:05 - 21:35 参考票价 2元 |
691路跨线 | 起点终点 轨道观月路 → 木鱼石小小岛 首末班车 10:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
691路跨线 | 起点终点 木鱼石小小岛 → 轨道观月路 首末班车 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
692路 | 起点终点 碧津公园 → 渝北空港物流园 首末班车 06:00 - 22:10 参考票价 2元 |
692路 | 起点终点 渝北空港物流园 → 碧津公园 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
694路 | 起点终点 渝北体育活动中心 → 轨道碧津站 首末班车 06:15 - 21:15 参考票价 2元 |
697路 | 起点终点 轨道金童路站 → 渝北空港环港路 首末班车 06:30-21:40 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
697路 | 起点终点 渝北空港环港路 → 轨道金童路站 首末班车 05:40-20:30 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |