655路 | 起点终点 宝桐路·新兴医院 → 领航南路 首末班车 06:20-21:40 高峰20分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
681路 | 起点终点 空港乐园 → 绿梦广场 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
681路 | 起点终点 绿梦广场 → 空港乐园 首末班车 06:20-22:25 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
687路 | 起点终点 春华大道 → 空港枢纽.皮革城 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
691路 | 起点终点 轨道观月路 → 木鱼石小小岛 首末班车 06:20 - 21:55 参考票价 2元 |
691路跨线 | 起点终点 轨道观月路 → 木鱼石小小岛 首末班车 10:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
997路 | 起点终点 木耳 → 空港枢纽站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
997路 | 起点终点 空港枢纽站 → 木耳中心校 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |