1609路 | 起点终点 镜泊东路 → 人和棕榈泉 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
1609路 | 起点终点 人和棕榈泉 → 镜泊东路 首末班车 06:45 - 20:45 参考票价 2元 |
606路 | 起点终点 轨道袁家岗站 → 金州大道东段 首末班车 06:30 - 21:10 参考票价 2元 |
606路 | 起点终点 金州大道东段 → 轨道袁家岗站 首末班车 06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
606路区间车 | 起点终点 建新北路站 → 金州大道东段站 首末班车 07:25 - 20:00 参考票价 2元 |
606路区间车 | 起点终点 金州大道东段站 → 建新北路站 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
606路夜班 | 起点终点 金州大道东段 → 建新北路 首末班车 定时发车21:30 22:45 参考票价 2元 |
606路夜班 | 起点终点 建新北路 → 金州大道东段 首末班车 定时发车22:05 23:20 参考票价 2元 |
607路 | 起点终点 腾黄路公交站场 → 鸳鸯 首末班车 06:40 - 22:00 参考票价 2元 |
607路夜间 | 起点终点 五红路加气站 → 鸳鸯 参考票价 2元 |
621路 | 起点终点 轨道玉带山站 → 留云路 首末班车 05:50-20:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
633路 | 起点终点 五里店 → 花朝小区 首末班车 06:40 - 21:20 参考票价 2元 |
667路 | 起点终点 重庆北站北广场 → 玥湖路 首末班车 06:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
667路 | 起点终点 玥湖路 → 重庆北站北广场 首末班车 06:20-22:05 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
878路 | 起点终点 南山小区 → 轨道康庄 首末班车 07:00-20:00 高峰50分钟/趟 平峰90分钟/趟 参考票价 2元 |
878路 | 起点终点 轨道康庄 → 南山小区 首末班车 06:30-20:00 高峰50分钟/趟 平峰90分钟/趟 参考票价 2元 |