城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
新牌坊小学(公交站)
861路
起点终点
柏树堡立交西 → 刘家台
首末班车
06:15-11:00 20分钟/趟 11:00-16:00 30分钟/趟 16:00-19:00 25分钟/趟 19:00-22:00 35分钟/趟
参考票价
2元
新牌坊小学(公交站)地理位置
新牌坊小学(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表