1483路 | 起点终点 锦雅路口 → 轨道新山村站 首末班车 06:00-21:30 高峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
203路 | 起点终点 民安华福E区 → 站西路 首末班车 05:45-21:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
415路 | 起点终点 民安华福E区 → 重庆西站 首末班车 05:45-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
415路区间 | 起点终点 玉清寺 → 玉清寺 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
427路 | 起点终点 民安华福E区 → 石桥铺北 首末班车 06:00-22:00 高峰25分钟/趟 平峰35分钟/趟 参考票价 2元 |
460路环线 | 起点终点 锦雅路口 → 锦雅路口 首末班车 06:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
478路 | 起点终点 民安华福E区 → 杨家坪西郊 首末班车 05:50-22:00 高峰25分钟/趟 平峰35分钟/趟 参考票价 2元 |
482路 | 起点终点 人和场站 → 华美二路 首末班车 06:30-20:30 高峰60分钟/趟 平峰80分钟/趟 参考票价 2元 |
483路 | 起点终点 锦雅路口 → 建桥大道路口 首末班车 07:30 - 19:30 参考票价 2元 |