0493路夜班车 | 起点终点 两路口 → 毛线沟 首末班车 定时发车00:05 00:45 01:45 02:45 05:15 05:30 05:45 06:05 06:35 07:05 22:05 22:45 23:25 参考票价 2元 |
0493路夜班车 | 起点终点 毛线沟 → 两路口 首末班车 定时发车00:00 01:00 02:00 04:30 04:45 05:00 05:20 05:50 06:20 21:20 22:00 22:40 23:20 参考票价 2元 |
223路 | 起点终点 轨道袁家岗站 → 九渡口 首末班车 05:30-21:00 高峰25分钟/趟 平峰35分钟/趟 参考票价 2元 |
223路 | 起点终点 九渡口 → 轨道袁家岗站 首末班车 06:05-21:35 高峰25分钟/趟 平峰35分钟/趟 参考票价 2元 |
233路区间 | 起点终点 花溪建设厂 → 轨道袁家岗站 首末班车 定时发车17:15 17:40 参考票价 2元 |
403路 | 起点终点 两路口 → 广厦城 首末班车 05:30 - 22:15 参考票价 2元 |
403路 | 起点终点 高进路 → 两路口 首末班车 06:00 - 22:15 参考票价 2元 |
411路 | 起点终点 龙泉路 → 洪湖西路 首末班车 06:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
411路 | 起点终点 洪湖西路 → 龙泉路 首末班车 06:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
416路 | 起点终点 两路口 → 巴南中学 首末班车 06:30-22:00 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
416路 | 起点终点 巴南中学 → 两路口 首末班车 06:30-21:30 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
419路 | 起点终点 洋河体育场 → 大堰一村 首末班车 06:30-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
419路 | 起点终点 大堰一村 → 洋河体育场 首末班车 05:45-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
419路区间 | 起点终点 菜园坝·中兴市场 → 大堰一村 首末班车 07:15 - 16:15 参考票价 2元 |
419路区间 | 起点终点 大堰一村 → 菜园坝·中兴市场站 首末班车 06:15 - 20:15 参考票价 2元 |
464路 | 起点终点 回龙湾 → 汉渝路 首末班车 06:20 - 20:45 参考票价 2元 |
464路 | 起点终点 汉渝路 → 回龙湾 首末班车 06:20 - 20:45 参考票价 2元 |
471路 | 起点终点 毛线沟(杨家坪) → 市老干中心 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
471路 | 起点终点 市老干中心 → 毛线沟(杨家坪) 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
471路区间车 | 起点终点 毛线沟(站场) → 虎头岩仁品耳鼻喉医院 |
471路区间车 | 起点终点 虎头岩仁品耳鼻喉医院 → 毛线沟(心巢御园) |
476路 | 起点终点 九龙滨江广场 → 小什字小商品 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
476路 | 起点终点 小什字小商品站 → 九龙滨江广场 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
839路 | 起点终点 苹果城 → 南方香榭里 首末班车 1月至6月/11月/12月 06:20-22:15 20分钟/趟 7月/8月 工作日 06:15-22:15 20分钟/趟 7月/8月 周末 06:15-22:15 30分钟/趟 9月/10月 06:15-22:15 20分钟/趟 参考票价 2元 |
839路 | 起点终点 南方香榭里 → 苹果城 首末班车 1月至6月/11月/12月 06:20-22:15 8月至10月 06:20-22:15 定时发车06:15 7月13日至7月31日 06:20-22:15 定时发车06:15 7月1日至7月12日 06:20-22:15 参考票价 2元 |
仙桃数据谷-大坪 | 起点终点 大坪七牌坊爱尔眼视光医院站 → 仙桃数据谷公交站场 首末班车 工作日 定时发车07:00 |
仙桃数据谷-大坪 | 起点终点 仙桃数据谷公交站场 → 谢家湾正街 首末班车 工作日 定时发车17:45 |