823路 | 起点终点 九渡口 → 芳草地 首末班车 06:15-22:00 高峰6分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
827路 | 起点终点 双山电站 → 六店小区 首末班车 06:30-20:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
839路 | 起点终点 苹果城 → 南方香榭里 首末班车 1月至6月/11月/12月 06:20-22:15 20分钟/趟 7月/8月 工作日 06:15-22:15 20分钟/趟 7月/8月 周末 06:15-22:15 30分钟/趟 9月/10月 06:15-22:15 20分钟/趟 参考票价 2元 |
870路 | 起点终点 陈家坪公交枢纽站 → 金州大道中段 首末班车 06:15-08:15 30分钟/趟 08:15-19:00 35分钟/趟 参考票价 2元 |