222路 | 起点终点 中梁山 → 石桥铺 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
222路 | 起点终点 石桥铺北 → 中梁山 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
257路 | 起点终点 华庆路 → 跳磴镇 首末班车 06:10-20:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
257路 | 起点终点 跳磴镇 → 华庆路 首末班车 06:00-19:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 中梁山 → 两路口 首末班车 06:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 两路口 → 中梁山 首末班车 06:30-20:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
425路 | 起点终点 同创奥韵 → 中梁山 首末班车 06:15-22:30 高峰8分钟/趟 平峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
425路 | 起点终点 中梁山 → 同创奥韵 首末班车 06:15-22:30 高峰8分钟/趟 平峰13分钟/趟 参考票价 2元 |