1226路 | 起点终点 冬山路中段 → 玉清寺 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
1226路 | 起点终点 玉清寺 → 冬山路中段 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
222路 | 起点终点 中梁山 → 石桥铺 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
222路 | 起点终点 石桥铺北 → 中梁山 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 中梁山 → 两路口 首末班车 06:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 两路口 → 中梁山 首末班车 06:30-20:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
415路 | 起点终点 民安华福E区 → 重庆西站 首末班车 05:45-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
415路 | 起点终点 重庆西站 → 民安华福E区 首末班车 06:30-22:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
415路区间 | 起点终点 玉清寺 → 玉清寺 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
425路 | 起点终点 同创奥韵 → 中梁山 首末班车 06:15-22:30 高峰8分钟/趟 平峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
425路 | 起点终点 中梁山 → 同创奥韵 首末班车 06:15-22:30 高峰8分钟/趟 平峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
428路 | 起点终点 杨家坪西郊站 → 玉清寺 首末班车 06:30-22:15 高峰8分钟/趟 平峰13分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
428路 | 起点终点 玉清寺 → 杨家坪西郊 首末班车 06:15-21:45 高峰8分钟/趟 平峰13分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |