133路 | 起点终点 天湖美镇 → 沙区人民医院三峡广场院区 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
149路 | 起点终点 人和华庭 → 南坪站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
149路 | 起点终点 南坪站 → 人和华庭 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
1609路 | 起点终点 镜泊东路 → 人和棕榈泉 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
1609路 | 起点终点 人和棕榈泉 → 镜泊东路 首末班车 06:45 - 20:45 参考票价 2元 |
1615路 | 起点终点 恒大山水城 → 人和医院 首末班车 06:30-11:00 60分钟/趟 12:00-19:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |
627路 | 起点终点 渝通 → 礼学路 首末班车 06:30-20:20 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |