133路 | 起点终点 天湖美镇 → 沙区人民医院三峡广场院区 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
133路 | 起点终点 沙区人民医院三峡广场院区 → 天湖美镇 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 都市花园 → 人兴路 首末班车 05:40-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 人兴路 → 都市花园 首末班车 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
621路 | 起点终点 留云路 → 轨道玉带山站 首末班车 07:00-21:40 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
621路 | 起点终点 轨道玉带山站 → 留云路 首末班车 05:50-20:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
624路 | 起点终点 民心佳园公交站场 → 口腔医院 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
624路 | 起点终点 松石北路公交站场 → 民心佳园公交站场 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
842路 | 起点终点 怡和路 → 观音桥 首末班车 06:00-21:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
842路 | 起点终点 观音桥朗晴广场 → 怡和路 首末班车 06:00-21:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
869路 | 起点终点 紫竹路东 → 重庆北站南广场 首末班车 06:00-21:15 高峰40分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
869路 | 起点终点 重庆北站南广场 → 紫竹路东 首末班车 06:30-21:15 高峰40分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |