城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
大公馆东(公交站)
148路
起点终点
毛线沟 → 大龙山公园
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
216路
起点终点
五小区 → 西彭汽车站
首末班车
06:00-20:00 高峰35分钟/趟 平峰50分钟/趟
参考票价
1.5元
364路
起点终点
南坪东路首末站 → 创业大道站
首末班车
06:20 - 20:00
参考票价
2元
823路
起点终点
九渡口 → 芳草地
首末班车
06:05 - 22:00
参考票价
2元
大公馆东(公交站)地理位置
大公馆东(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表