461路 | 起点终点 黄龙路北段 → 小什字重庆金店 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
471路 | 起点终点 毛线沟(杨家坪) → 市老干中心 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
638路 | 起点终点 阳光城·珮姐老火锅 → 刘家台 首末班车 06:00-08:00 20分钟/趟 08:00-11:00 15分钟/趟 11:00-14:00 20分钟/趟 14:00-18:00 15分钟/趟 18:00-23:00 40分钟/趟 参考票价 2元 |
638路 | 起点终点 刘家台 → 阳光城·珮姐老火锅 首末班车 06:00-08:00 20分钟/趟 08:00-11:00 15分钟/趟 11:00-14:00 20分钟/趟 14:00-18:00 15分钟/趟 18:00-23:00 40分钟/趟 参考票价 2元 |
815路 | 起点终点 洋河东路 → 自由港湾 首末班车 06:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |