127路 | 起点终点 江北农场 → 金源路口 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
127路 | 起点终点 金源路口 → 江北农场 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
270路 | 起点终点 培唐路 → 清溪路 首末班车 06:45-21:15 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
270路 | 起点终点 清溪路 → 培唐路 首末班车 06:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
401路 | 起点终点 金源世纪广场 → 小什字重庆金店 首末班车 06:00-21:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
401路 | 起点终点 小什字重庆金店 → 金源世纪广场 首末班车 06:35-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
546路 | 起点终点 西桂路 → 万兴路口 首末班车 06:10-20:20 高峰20分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
546路 | 起点终点 万兴路口 → 西桂路 首末班车 06:30-21:00 高峰20分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
615路 | 起点终点 国奥村 → 两路口 首末班车 工作日 06:00-20:30 20分钟/趟 周末 06:00-20:30 25分钟/趟 参考票价 2元 |
615路 | 起点终点 两路口 → 国奥村 首末班车 工作日 06:50-21:15 20分钟/趟 周末 06:50-21:15 25分钟/趟 参考票价 2元 |
617路 | 起点终点 兴竹路 → 民安大道 首末班车 06:30-20:00 高峰35分钟/趟 平峰40分钟/趟 低峰55分钟/趟 参考票价 2元 |
617路 | 起点终点 民安大道 → 兴竹路 首末班车 07:20-20:50 高峰35分钟/趟 平峰40分钟/趟 低峰55分钟/趟 参考票价 2元 |
617路区间 | 起点终点 红土地 → 兴竹路 |
617路区间 | 起点终点 兴竹路 → 红土地 |
630路 | 起点终点 金紫山 → 兴竹路 首末班车 06:30 - 21:10 参考票价 2元 |
630路 | 起点终点 兴竹路 → 金紫山 首末班车 06:00-11:00 20分钟/趟 11:00-14:00 30分钟/趟 14:00-18:30 25分钟/趟 18:30-20:40 35分钟/趟 参考票价 2元 |
631路 | 起点终点 兴竹路 → 鸿恩寺公园 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
631路 | 起点终点 鸿恩寺公园 → 兴竹路 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
672路 | 起点终点 兴竹路 → 重庆大剧院 首末班车 07:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
816路 | 起点终点 金源路口 → 盘龙花园盛景医院 首末班车 06:15-22:30 高峰4分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
816路 | 起点终点 盘龙花园·盛景医院 → 金源路口 首末班车 06:00-22:30 高峰4分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
840路 | 起点终点 猫儿石 → 轨道华新街站 首末班车 06:30-09:00 40分钟/趟 09:00-12:00 55分钟/趟 12:00-17:00 60分钟/趟 17:00-20:40 60分钟/趟 参考票价 2元 |