124路 | 起点终点 石子山体育公园 → 磁器街 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
124路 | 起点终点 磁器街 → 石子山体育公园 首末班车 06:50-21:50 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
145路 | 起点终点 白鹤枢纽站 → 耐德工业 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
145路 | 起点终点 耐德工业 → 南湖支路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
401路 | 起点终点 小什字重庆金店 → 金源世纪广场 首末班车 06:35-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
401路 | 起点终点 金源世纪广场 → 小什字重庆金店 首末班车 06:00-21:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
411路 | 起点终点 龙泉路 → 洪湖西路 首末班车 06:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
411路 | 起点终点 洪湖西路 → 龙泉路 首末班车 06:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
612路 | 起点终点 鲁能星城 → 建新西路华新路口 首末班车 06:15 - 21:30 参考票价 2元 |
615路 | 起点终点 两路口 → 国奥村 首末班车 工作日 06:50-21:15 20分钟/趟 周末 06:50-21:15 25分钟/趟 参考票价 2元 |
809路 | 起点终点 冉家坝 → 会展中心 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
809路 | 起点终点 会展中心 → 冉家坝 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
840路 | 起点终点 轨道华新街站 → 猫儿石 首末班车 06:30-09:00 40分钟/趟 09:00-12:00 55分钟/趟 12:00-17:00 60分钟/趟 17:00-20:40 60分钟/趟 参考票价 2元 |
881路 | 起点终点 长城大厦 → 福佑路公交站场 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
881路 | 起点终点 福佑路公交站场 → 长城大厦 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |