67路A线 | 起点终点 首末站5 → 首末站5 首末班车 06:30-11:40 15分钟/趟 11:40-11:50 10分钟/趟 11:50-17:15 15分钟/趟 17:15-17:30 10分钟/趟 17:30-18:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
67路B线 | 起点终点 首末站5 → 首末站5 首末班车 06:30-18:30 高峰12分钟/趟 平峰24分钟/趟 参考票价 2元 |
8路高壁支线 | 起点终点 兴义粮油市场 → 华泰城南 首末班车 06:35-11:40 15分钟/趟 11:40-11:50 10分钟/趟 11:50-17:15 15分钟/趟 17:15-17:30 10分钟/趟 17:30-18:50 15分钟/趟 参考票价 2元 |
8路高壁支线 | 起点终点 华泰城南 → 兴义粮油市场 首末班车 11:40-11:50 10分钟/趟 17:15-17:30 10分钟/趟 06:20-11:40 11:50-17:15 17:30-18:36 参考票价 2元 |