城市生活网
郴州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
郴州
公交
公交时刻表
郴州国际机电城(公交站)
601路
起点终点
嘉禾老汽车站 → 郴州汽车总站
首末班车
06:10-19:40 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
3元
郴州国际机电城(公交站)地理位置
郴州国际机电城(公交站)附近的公交车站
郴州
公交
公交时刻表