城市生活网
郴州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
郴州
公交
公交时刻表
郴州大道九子塘路口(公交站)
67路B线
起点终点
首末站5 → 首末站5
首末班车
06:30-18:30 高峰12分钟/趟 平峰24分钟/趟
参考票价
2元
901路B线
起点终点
郴州汽车总站 → 安仁永乐汽车站
首末班车
07:20 - 17:30
参考票价
3元
资兴白廊景区旅游直通车
起点终点
万华汽车站 → 白廊镇
首末班车
定时发车11:00
参考票价
15元
郴州大道九子塘路口(公交站)地理位置
郴州大道九子塘路口(公交站)附近的公交车站
郴州
公交
公交时刻表