汝城2路 | 起点终点 华泰花园 → 2号楼 首末班车 07:00 - 18:00 |
汝城2路 | 起点终点 2号楼 → 华泰花园 首末班车 07:00 - 18:00 |
汝城5路 | 起点终点 交通广场 → 磨刀村 首末班车 07:00 - 18:00 |
汝城5路 | 起点终点 磨刀村 → 交通广场 首末班车 07:00 - 18:00 |
汝城6路 | 起点终点 杉树园村 → 交通广场 首末班车 07:00 - 18:00 |
汝城6路 | 起点终点 交通广场 → 杉树园村 首末班车 07:00 - 18:00 |
汝城8路 | 起点终点 2号楼 → 华泰花园 首末班车 07:00 - 18:00 |
汝城9路 | 起点终点 土桥物流园 → 电商城 首末班车 07:00 - 18:00 |
汝城9路 | 起点终点 电商城 → 土桥物流园 首末班车 07:00 - 18:00 |
汝城S13路 | 起点终点 汝城汽车东站 → 小垣 首末班车 定时发车07:20 09:00 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 14:10 14:40 15:00 15:30 17:30 参考票价 1元 |
汝城S13路 | 起点终点 小垣 → 汝城汽车东站 首末班车 定时发车08:00 09:10 12:00 16:30 参考票价 1元 |
汝城S15路 | 起点终点 汝城汽车东站 → 文明 首末班车 定时发车07:00 07:40 08:30 09:30 10:30 11:40 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 参考票价 1元 |
汝城S15路 | 起点终点 文明 → 汝城汽车东站 首末班车 定时发车06:50 07:30 08:10 09:00 10:00 11:00 12:00 13:10 14:10 15:10 16:10 17:20 参考票价 1元 |
汝城S6路 | 起点终点 汝城汽车东站 → 石泉村首末站 首末班车 定时发车07:00 07:35 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:40 14:40 15:40 16:40 18:00 参考票价 1元 |
汝城S6路 | 起点终点 石泉村首末站 → 汝城汽车东站 首末班车 定时发车07:40 08:25 09:00 10:10 11:00 12:00 13:00 14:20 15:20 16:20 17:20 18:40 参考票价 1元 |
汝城S7路 | 起点终点 牛田 → 汝城汽车东站 首末班车 定时发车07:40 08:20 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:10 15:10 16:10 17:20 18:30 参考票价 1元 |
汝城S7路 | 起点终点 汝城汽车东站 → 牛田 首末班车 定时发车06:50 07:30 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:20 14:20 15:20 16:25 17:50 参考票价 1元 |