城市生活网
郴州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
郴州
公交
公交时刻表
市三中学(公交站)
资兴2路
起点终点
东江电影院 → 鲤鱼江煤矿
首末班车
07:40 - 16:30
参考票价
1元
市三中学(公交站)地理位置
市三中学(公交站)附近的公交车站
郴州
公交
公交时刻表