永兴10路 | 起点终点 北大桥 → 湘阴渡圩 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |
永兴10路 | 起点终点 湘阴渡圩 → 北大桥 首末班车 05:50 - 18:20 参考票价 2元 |
永兴11路A线 | 起点终点 果蔬市场 → 乌泥铺 首末班车 08:30 - 17:50 参考票价 2元 |
永兴11路A线 | 起点终点 乌泥铺 → 果蔬市场 首末班车 06:30 - 17:00 参考票价 2元 |
永兴1路 | 起点终点 华创工业园 → 华创工业园 首末班车 05:40 - 18:32 参考票价 1元 |
永兴3路 | 起点终点 银都车站 → 金都车站 首末班车 05:40 - 18:32 参考票价 1元 |
永兴3路 | 起点终点 金都车站 → 银都车站 首末班车 05:40 - 18:32 参考票价 1元 |
永兴6路 | 起点终点 金都车站 → 银都车站 首末班车 05:40 - 18:32 参考票价 1元 |
永兴6路 | 起点终点 银都车站 → 金都车站 首末班车 05:40 - 18:32 参考票价 1元 |
永兴7路 | 起点终点 银都车站 → 金都车站 首末班车 05:40 - 18:32 参考票价 1元 |
永兴7路 | 起点终点 金都车站 → 银都车站 首末班车 05:40 - 18:32 参考票价 1元 |
永兴9路 | 起点终点 金都车站 → 湘永广场 首末班车 06:20 - 18:20 参考票价 1元 |