10路四清湖 | 起点终点 严塘王家 → 市一医院中心医院 首末班车 定时发车08:30 16:00 参考票价 1元 |
878路 | 起点终点 万华岩 → 天龙站 首末班车 07:20 - 17:40 参考票价 2元 |
878路 | 起点终点 天龙站 → 万华岩 首末班车 06:40 - 18:10 参考票价 2元 |
879路 | 起点终点 严塘王家 → 天龙站 首末班车 08:30 - 16:50 参考票价 2元 |
879路 | 起点终点 天龙站 → 严塘王家 首末班车 07:10 - 15:30 参考票价 2元 |
880路 | 起点终点 顶上村 → 天龙站 首末班车 08:30 - 16:50 参考票价 2元 |
880路 | 起点终点 天龙站 → 严塘王家 首末班车 07:10 - 15:30 参考票价 2元 |
881路 | 起点终点 天龙站 → 周家 首末班车 07:30 - 14:30 参考票价 2元 |
881路 | 起点终点 周家 → 天龙站 首末班车 06:10 - 15:40 参考票价 2元 |