城市生活网
郴州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
郴州
公交
公交时刻表
坪田路(公交站)
56路/K56路
起点终点
驾考科目三考场 → 锁石桥枢纽站
首末班车
06:28 - 21:53
参考票价
2元
56路/K56路
起点终点
锁石桥枢纽站 → 驾考科目三考场
首末班车
06:38 - 22:15
参考票价
2元
坪田路(公交站)地理位置
坪田路(公交站)附近的公交车站
郴州
公交
公交时刻表