城市生活网
郴州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
郴州
公交
公交时刻表
铁家山(公交站)
临武9路
起点终点
唐家村 → 汽车总站
首末班车
4月至10月 05:20-17:50 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-17:50 20分钟/趟
参考票价
2元
铁家山(公交站)地理位置
铁家山(公交站)附近的公交车站
郴州
公交
公交时刻表