3路 | 起点终点 长冲铺首末站 → 汽车总站 首末班车 06:50 - 18:38 参考票价 2元 |
711路 | 起点终点 火车站 → 许家洞 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
807路 | 起点终点 火车站 → 街洞枢纽站 首末班车 09:00 - 15:00 参考票价 2元 |
807路 | 起点终点 街洞枢纽站 → 火车站 首末班车 06:30 - 15:50 参考票价 2元 |
812路 | 起点终点 汽车总站 → 栖凤渡枢纽站 首末班车 06:30 - 18:55 参考票价 2元 |
813路 | 起点终点 草田铺 → 汽车总站 首末班车 定时发车06:30 09:40 11:30 18:20 参考票价 2元 |
813路 | 起点终点 汽车总站 → 草田铺 首末班车 06:40 - 18:30 参考票价 2元 |
814路 | 起点终点 莲山庄园 → 汽车总站 首末班车 定时发车07:10 11:30 17:30 参考票价 2元 |
814路 | 起点终点 汽车总站 → 岗脚村 首末班车 10:25 - 16:05 参考票价 2元 |
815路 | 起点终点 汽车总站 → 联星村 首末班车 06:35 - 17:50 参考票价 2元 |
815路 | 起点终点 联星村 → 汽车总站 首末班车 06:30 - 16:50 参考票价 2元 |
816路 | 起点终点 五里牌客运站 → 汽车总站 首末班车 06:30 - 17:50 参考票价 2元 |
816路 | 起点终点 汽车总站 → 五里牌客运站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
846路 | 起点终点 瓦窑坪 → 汽车总站 首末班车 08:00 - 16:00 参考票价 2元 |
846路 | 起点终点 汽车总站 → 瓦窑坪 首末班车 06:50 - 14:40 参考票价 2元 |
856路 | 起点终点 竹园里 → 汽车总站 首末班车 定时发车07:10 09:00 13:30 17:20 |
857路 | 起点终点 同心路永春路口 → 香草坪村 首末班车 15:00 - 15:00 参考票价 2元 |
857路 | 起点终点 香草坪村 → 郴州汽车总站 参考票价 2元 |
858路 | 起点终点 樊家村 → 汽车总站 首末班车 07:30 - 11:15 参考票价 2元 |
862路 | 起点终点 汽车总站 → 新塘 首末班车 10:00 - 15:00 参考票价 2元 |
862路 | 起点终点 新塘 → 汽车总站 首末班车 07:10 - 13:00 参考票价 2元 |
863路 | 起点终点 洞尾 → 汽车总站 首末班车 07:00 - 14:00 参考票价 2元 |
863路 | 起点终点 汽车总站 → 洞尾 首末班车 10:15 - 15:55 参考票价 2元 |
864路 | 起点终点 汽车总站 → 翠江电站 首末班车 10:00 - 15:50 |
864路 | 起点终点 翠江村(瓦窑坪) → 汽车总站 首末班车 07:20 - 11:20 参考票价 2元 |
867路 | 起点终点 汽车总站 → 廖家村 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
867路 | 起点终点 廖家村 → 汽车总站 首末班车 07:30 - 18:00 参考票价 2元 |
870路 | 起点终点 火车站 → 清泉村委会 首末班车 09:30 - 16:30 参考票价 2元 |
870路 | 起点终点 清泉村委会 → 火车站 首末班车 07:20 - 18:00 |
873路 | 起点终点 秧塘村委会 → 汽车总站 首末班车 07:10 - 10:40 参考票价 2元 |
873路 | 起点终点 汽车总站 → 秧塘村委会 首末班车 09:30 - 16:20 参考票价 2元 |
882路 | 起点终点 火车站 → 长青 首末班车 06:20 - 17:10 参考票价 2元 |
882路 | 起点终点 长青 → 火车站 首末班车 07:00 - 17:40 参考票价 2元 |