101路 | 起点终点 火车站 → 汽车北站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-22:00 30分钟/趟 4月至9月 06:00-22:00 30分钟/趟 参考票价 3元 |
101路 | 起点终点 汽车北站 → 火车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-22:00 30分钟/趟 4月至9月 06:00-22:00 30分钟/趟 参考票价 3元 |
102路 | 起点终点 天通汽车站 → 黄沙坪 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 3元 |
102路 | 起点终点 黄沙坪 → 天通汽车站 首末班车 06:40 - 18:30 参考票价 3元 |
13路 | 起点终点 高斯贝尔 → 火车站 首末班车 06:30 - 18:40 参考票价 2元 |
13路 | 起点终点 火车站 → 高斯贝尔 首末班车 06:30 - 18:40 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 仙岭停保场 → 火车站 首末班车 06:20 - 22:26 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 火车站 → 仙岭停保场 首末班车 06:20 - 22:26 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 高铁枢纽站 → 火车站 首末班车 06:20 - 23:30 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 火车站 → 高铁枢纽站 首末班车 06:20 - 22:40 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 高斯贝尔 → 火车站 首末班车 06:40 - 22:15 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 火车站 → 高斯贝尔 首末班车 06:40 - 22:08 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 火车站 → 香山陵园 首末班车 07:00 - 17:55 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 香山陵园 → 火车站 首末班车 07:00 - 17:55 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 长冲首末站 → 下湄桥枢纽站 首末班车 06:47 - 22:07 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 下湄桥枢纽站 → 长冲首末站 首末班车 06:37 - 21:47 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 火车站 → 城前岭立交桥 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 城前岭立交桥(天龙站) → 火车站 首末班车 06:28 - 22:30 参考票价 2元 |
37路 | 起点终点 东波 → 火车站 首末班车 07:20 - 15:40 参考票价 1元 |
37路 | 起点终点 火车站 → 东波 首末班车 06:05 - 14:30 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 汽车总站 → 长冲铺首末站 首末班车 06:50 - 18:38 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 长冲铺首末站 → 汽车总站 首末班车 06:50 - 18:38 参考票价 2元 |
3路支线 | 起点终点 长冲铺首末站 → 汽车总站 首末班车 06:50 - 18:28 参考票价 2元 |
3路支线 | 起点终点 华泰城南 → 丽都花园 首末班车 06:50 - 18:35 参考票价 2元 |
52路 | 起点终点 火车站 → 高壁小区 首末班车 05:35 - 22:23 参考票价 2元 |
52路 | 起点终点 高壁小区 → 火车站 首末班车 06:28 - 22:35 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 官庄坪 → 兴义粮油市场 首末班车 06:20-21:55 高峰7分钟/趟 平峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 兴义粮油市场 → 官庄坪 首末班车 06:40 - 22:00 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 火车站 → 台湾工业园 首末班车 06:25 - 18:43 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 台湾工业园 → 火车站 首末班车 06:37 - 18:36 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 火车站 → 油山村 首末班车 05:15 - 15:59 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 油山村 → 火车站 首末班车 06:25 - 17:09 参考票价 2元 |
879路 | 起点终点 天龙站 → 严塘王家 首末班车 07:10 - 15:30 参考票价 2元 |
879路 | 起点终点 严塘王家 → 天龙站 首末班车 08:30 - 16:50 参考票价 2元 |
K101路 | 起点终点 火车站 → 汽车北站 首末班车 08:00 - 21:47 参考票价 8元 |
K101路 | 起点终点 桂阳北站 → 火车站 首末班车 参考票价 8元 |
机场专线1号线 | 起点终点 火车站 → 北湖机场 首末班车 定时发车06:40 07:20 09:30 10:40 12:50 14:00 16:00 16:55 参考票价 2元 |
机场专线1号线 | 起点终点 北湖机场 → 火车站 首末班车 05:30 - 18:10 参考票价 2元 |