13路 | 起点终点 高斯贝尔 → 火车站 首末班车 06:30 - 18:40 参考票价 2元 |
13路 | 起点终点 火车站 → 高斯贝尔 首末班车 06:30 - 18:40 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 仙岭停保场 → 火车站 首末班车 06:20 - 22:26 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 火车站 → 仙岭停保场 首末班车 06:20 - 22:26 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 华泰城南 → 田家湾 首末班车 06:40 - 18:30 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 田家湾 → 华泰城南 首末班车 06:40 - 18:30 参考票价 2元 |
24路支线 | 起点终点 田家湾 → 华泰城南 首末班车 06:24 - 18:38 参考票价 2元 |
24路支线 | 起点终点 华泰城南 → 田家湾 首末班车 06:20 - 18:38 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 仙岭停保场 → 苏仙御景湾 首末班车 06:10 - 22:15 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 苏仙御景湾 → 仙岭停保场 首末班车 06:26 - 22:15 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 锁石桥枢纽站 → 高壁枢纽站 首末班车 06:35 - 21:40 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 高壁枢纽站 → 锁石桥枢纽站 首末班车 06:35 - 21:40 参考票价 1元 |
38路 | 起点终点 人民西路停保场 → 观山路公交首末站 首末班车 06:40 - 18:50 参考票价 2元 |
63路 | 起点终点 铜坑湖 → 公园九里 首末班车 06:40 - 18:39 参考票价 2元 |
63路 | 起点终点 公园九里 → 铜坑湖 首末班车 06:47 - 18:59 参考票价 2元 |