城市生活网
郴州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
郴州
公交
公交时刻表
市立中学(公交站)
资兴4/5路
起点终点
公交首末站 → 公交首末站
首末班车
07:30 - 17:55
参考票价
1元
资兴5路
起点终点
公交首末站 → 公交首末站
资兴7路
起点终点
白溪村 → 公交首末站
首末班车
07:10 - 17:50
资兴7路
起点终点
公交车首末站 → 白溪村
首末班车
07:00 - 18:00
市立中学(公交站)地理位置
市立中学(公交站)附近的公交车站
郴州
公交
公交时刻表