资兴1路 | 起点终点 三都汽车站 → 东江电影院 首末班车 06:10 - 18:25 |
资兴1路 | 起点终点 东江电影院 → 三都汽车站 首末班车 06:10 - 17:40 |
资兴2路 | 起点终点 东江电影院 → 鲤鱼江煤矿 首末班车 07:40 - 16:30 参考票价 1元 |
资兴2路 | 起点终点 鲤鱼江煤矿 → 东江电影院 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 1元 |
资兴3路 | 起点终点 公交首末站 → 东江电影院 首末班车 06:40 - 21:30 |
资兴3路 | 起点终点 东江电影院 → 公交首末站 首末班车 06:40 - 21:15 |
资兴4/5路 | 起点终点 公交首末站 → 公交首末站 首末班车 07:30 - 17:55 参考票价 1元 |
资兴5路 | 起点终点 公交首末站 → 公交首末站 |
资兴8路 | 起点终点 鲤鱼江 → 仁里 首末班车 定时发车07:00 08:00 09:30 11:30 14:00 16:30 17:30 参考票价 1元 |
资兴8路 | 起点终点 仁里 → 鲤鱼江 首末班车 定时发车07:30 08:30 10:00 12:00 14:30 17:00 18:10 参考票价 1元 |
资兴白廊景区旅游直通车 | 起点终点 白廊镇 → 高铁西站 首末班车 定时发车08:20 14:00 参考票价 15元 |
资兴白廊景区旅游直通车 | 起点终点 万华汽车站 → 白廊镇 首末班车 定时发车11:00 参考票价 15元 |