201路 | 起点终点 万华汽车站 → 资兴汽车总站 首末班车 08:10 - 20:00 参考票价 3元 |
201路 | 起点终点 资兴汽车总站 → 高铁西站 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 3元 |
202路 | 起点终点 资兴汽车总站 → 火车站 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 3元 |
202路 | 起点终点 火车站 → 资兴汽车总站 首末班车 06:50 - 18:00 参考票价 3元 |
资兴1路 | 起点终点 三都汽车站 → 东江电影院 首末班车 06:10 - 18:25 |
资兴1路 | 起点终点 东江电影院 → 三都汽车站 首末班车 06:10 - 17:40 |
资兴2路 | 起点终点 东江电影院 → 鲤鱼江煤矿 首末班车 07:40 - 16:30 参考票价 1元 |
资兴2路 | 起点终点 鲤鱼江煤矿 → 东江电影院 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 1元 |
资兴3路 | 起点终点 公交首末站 → 东江电影院 首末班车 06:40 - 21:30 |
资兴3路 | 起点终点 东江电影院 → 公交首末站 首末班车 06:40 - 21:15 |
资兴4/5路 | 起点终点 公交首末站 → 公交首末站 首末班车 07:30 - 17:55 参考票价 1元 |
资兴5路 | 起点终点 公交首末站 → 公交首末站 |
资兴6路 | 起点终点 东江汽车站 → 宝源矿 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 1元 |
资兴6路 | 起点终点 宝源矿 → 东江汽车站 首末班车 06:55 - 18:30 参考票价 1元 |