26路 | 起点终点 长冲首末站 → 下湄桥枢纽站 首末班车 06:47 - 22:07 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 下湄桥枢纽站 → 长冲首末站 首末班车 06:37 - 21:47 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 火车站 → 城前岭立交桥 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
32路A线 | 起点终点 火车站 → 高铁西站 首末班车 06:25 - 18:24 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 三完小路口 → 长冲农场 首末班车 07:10 - 17:40 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 长冲农场 → 三完小路口 首末班车 08:10 - 17:40 参考票价 2元 |
801路 | 起点终点 天龙站 → 湘工集团 首末班车 06:00 - 18:40 参考票价 2元 |
801路 | 起点终点 湘工集团 → 天龙站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
802路 | 起点终点 天龙站 → 坳上镇客运站 首末班车 06:10-17:30 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
802路 | 起点终点 坳上镇客运站 → 天龙站 首末班车 06:40 - 18:00 参考票价 2元 |
818路 | 起点终点 天龙站 → 秀良广场 首末班车 07:00 - 20:20 参考票价 2元 |
818路 | 起点终点 秀良广场 → 天龙站 首末班车 06:10 - 19:20 参考票价 2元 |
823路 | 起点终点 城前岭立交桥(天龙站) → 天龙站 首末班车 06:30 - 16:20 参考票价 2元 |
826路 | 起点终点 欧家 → 天龙站 首末班车 06:25 - 17:40 参考票价 2元 |
826路 | 起点终点 天龙站 → 欧家 首末班车 06:50 - 17:35 参考票价 2元 |
827路 | 起点终点 天龙站 → 铁山里 首末班车 定时发车07:40 10:00 11:30 14:20 15:00 16:35 参考票价 2元 |
827路 | 起点终点 铁山里 → 天龙站 首末班车 定时发车06:30 07:10 09:00 11:00 12:20 16:30 参考票价 2元 |
829路 | 起点终点 天龙站 → 边丘弯 首末班车 定时发车11:30 16:00 参考票价 2元 |
830路 | 起点终点 小溪 → 天龙站 首末班车 06:55 - 16:10 参考票价 2元 |
832路 | 起点终点 仰天湖景区 → 天龙站 首末班车 08:20 - 17:00 参考票价 2元 |
834路 | 起点终点 江口 → 天龙站 首末班车 07:20 - 16:30 参考票价 2元 |
834路 | 起点终点 天龙站 → 江口 首末班车 07:10 - 16:30 参考票价 2元 |
835路 | 起点终点 天龙站 → 大虾尾十组 首末班车 09:50 - 15:30 参考票价 2元 |
835路 | 起点终点 大虾尾十组 → 天龙站 首末班车 07:20 - 13:00 参考票价 2元 |
836路 | 起点终点 天龙站 → 上洞 首末班车 10:30 - 15:00 参考票价 2元 |
836路 | 起点终点 上洞 → 天龙站 首末班车 07:20 - 12:30 参考票价 2元 |
837路 | 起点终点 天龙站 → 永春 首末班车 07:00 - 16:30 参考票价 2元 |
837路 | 起点终点 永春 → 天龙站 首末班车 07:00 - 16:30 参考票价 2元 |
838路 | 起点终点 安源 → 天龙站 首末班车 06:40 - 14:40 参考票价 2元 |
838路 | 起点终点 天龙站 → 安源 首末班车 06:30 - 14:00 参考票价 2元 |
838路1号线 | 起点终点 芙蓉 → 天龙站 首末班车 06:30 - 15:00 参考票价 2元 |
838路1号线 | 起点终点 天龙站 → 芙蓉 首末班车 11:00 - 14:10 参考票价 2元 |
840路 | 起点终点 天龙站 → 廖家洞 首末班车 09:00 - 15:30 参考票价 2元 |
841路 | 起点终点 白石岭村委会 → 天龙站 首末班车 07:50 - 16:20 参考票价 2元 |
841路 | 起点终点 天龙站 → 白石岭村委会 首末班车 07:10 - 15:30 参考票价 2元 |
850路 | 起点终点 天龙站 → 太坪头村 首末班车 10:30 - 15:00 参考票价 2元 |
851路 | 起点终点 郴州天龙车站 → 猴古田 首末班车 定时发车10:00 14:40 参考票价 2元 |
851路 | 起点终点 猴古田 → 天龙站 首末班车 定时发车07:00 12:00 参考票价 2元 |
855路 | 起点终点 天龙站 → 大竹山 首末班车 10:00 - 14:50 参考票价 2元 |
855路 | 起点终点 大竹山村 → 天龙站 首末班车 07:30 - 12:00 参考票价 2元 |
880路 | 起点终点 顶上村 → 天龙站 首末班车 08:30 - 16:50 参考票价 2元 |
十七中学公交循环专线1路内环 | 起点终点 城前岭立交桥 → 城前岭立交桥 首末班车 工作日 定时发车07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 16:10 16:25 16:40 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 |
十七中学公交循环专线1路外环 | 起点终点 城前岭立交桥 → 城前岭立交桥 首末班车 06:30 - 18:20 参考票价 1元 |
十七中学公交循环专线2路内环 | 起点终点 高铁西站 → 高铁西站 首末班车 工作日 06:20-18:50 参考票价 1元 |