24路 | 起点终点 华泰城南 → 田家湾 首末班车 06:40 - 18:30 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 田家湾 → 华泰城南 首末班车 06:40 - 18:30 参考票价 2元 |
24路支线 | 起点终点 田家湾 → 华泰城南 首末班车 06:24 - 18:38 参考票价 2元 |
24路支线 | 起点终点 华泰城南 → 田家湾 首末班车 06:20 - 18:38 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 火车站 → 香山陵园 首末班车 07:00 - 17:55 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 香山陵园 → 火车站 首末班车 07:00 - 17:55 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 火车站 → 下白水首末站 首末班车 06:40-22:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 下白水首末站 → 火车站 首末班车 06:40-22:02 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 首末站5 → 长冲铺首末站 首末班车 06:45 - 21:55 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 长冲铺首末站 → 首末站5 首末班车 06:40 - 21:54 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 火车站 → 高斯贝尔 首末班车 06:40-18:40 高峰9分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 高斯贝尔 → 火车站 首末班车 06:35 - 18:34 参考票价 2元 |
36路观山洞专线 | 起点终点 观山路公交首末站 → 火车站 参考票价 1元 |
36路观山洞专线 | 起点终点 火车站 → 观山路公交首末站 参考票价 1元 |
37路 | 起点终点 东波 → 火车站 首末班车 07:20 - 15:40 参考票价 1元 |
37路 | 起点终点 火车站 → 东波 首末班车 06:05 - 14:30 参考票价 1元 |
53路 | 起点终点 官庄坪 → 兴义粮油市场 首末班车 06:20-21:55 高峰7分钟/趟 平峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 兴义粮油市场 → 官庄坪 首末班车 06:40 - 22:00 参考票价 2元 |
55路 | 起点终点 高铁西站 → 苏仙御景湾 首末班车 06:26 - 22:40 参考票价 2元 |
55路 | 起点终点 苏仙御景湾 → 高铁枢纽站 首末班车 06:26 - 22:28 参考票价 2元 |
63路 | 起点终点 铜坑湖 → 公园九里 首末班车 06:40 - 18:39 参考票价 2元 |
63路 | 起点终点 公园九里 → 铜坑湖 首末班车 06:47 - 18:59 参考票价 2元 |
806路 | 起点终点 振兴桥 → 许家洞 首末班车 定时发车07:10 13:00 15:30 参考票价 2元 |
806路 | 起点终点 许家洞 → 振兴桥 首末班车 定时发车08:10 14:00 16:10 参考票价 2元 |