15路 | 起点终点 卜里坪首末站 → 大汉机电建材城 首末班车 06:30 - 22:03 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 大汉机电建材城 → 卜里坪首末站 首末班车 06:26 - 22:00 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 锁石桥枢纽站 → 铜坑湖 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 铜坑湖 → 锁石桥枢纽站 首末班车 06:20 - 22:30 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 首末站2 → 苏仙御景湾 首末班车 06:30 - 18:34 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 苏仙御景湾 → 首末站2 首末班车 06:30 - 18:34 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 首末站5 → 长冲铺首末站 首末班车 06:45 - 21:55 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 长冲铺首末站 → 首末站5 首末班车 06:40 - 21:54 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 火车站 → 高斯贝尔 首末班车 06:40-18:40 高峰9分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 高斯贝尔 → 火车站 首末班车 06:35 - 18:34 参考票价 2元 |
36路观山洞专线 | 起点终点 观山路公交首末站 → 火车站 参考票价 1元 |
36路观山洞专线 | 起点终点 火车站 → 观山路公交首末站 参考票价 1元 |
55路 | 起点终点 高铁西站 → 苏仙御景湾 首末班车 06:26 - 22:40 参考票价 2元 |
55路 | 起点终点 苏仙御景湾 → 高铁枢纽站 首末班车 06:26 - 22:28 参考票价 2元 |