103路/K103路 | 起点终点 锁石桥枢纽站 → 高铁西站 首末班车 06:20 - 18:40 参考票价 2元 |
103路/K103路 | 起点终点 高铁枢纽站 → 锁石桥枢纽站 首末班车 06:36 - 18:40 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 铜坑湖 → 锁石桥枢纽站 首末班车 06:20 - 22:30 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 锁石桥枢纽站 → 铜坑湖 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 火车站 → 高斯贝尔 首末班车 06:40 - 22:08 参考票价 2元 |
21路观山洞专线 | 起点终点 火车站 → 观山路公交首末站 首末班车 07:53 - 18:37 参考票价 1元 |
51路 | 起点终点 司马洞枢纽站 → 明星学校 首末班车 06:26 - 18:45 参考票价 2元 |
66路 | 起点终点 高壁枢纽站 → 卜里坪首末站 首末班车 06:35 - 18:20 参考票价 2元 |